Гель-оксирегулятор Оксиден, 80 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Хроническое кислородное голодание - это довольно частая проблема нашей кожи, наиболее распространенная среди женщин, часто находящихся в душных помещениях или районах повышенной загазованности, плохо чувствующих себя в критические дни или имеющих слабое сердце.

Все это не может не отразиться на коже и проявляется ее шелушением и сухостью, бледно-серым цветом кожных покровов, синевой под глазами и сниженной упругостью кожи. К сожалению, серьезнейшие внутренние причины таких внешних проявлений не позволяют получать хороший эффект от применения обычных увлажняющих средств. Для решения проблемы в данной ситуации вместо обычного комплекса увлажнителей необходимы средства, позволяющие длительно и усиленно увлажнять кожу - гиалуроновая кислота и карбопол.

Но самое главное - это помочь клеткам кожи справиться с первопричиной - недостатком кислорода. Оксиден водорастворим, благодаря чему он великолепно проникает через клеточные мембраны внутрь клеток и отлично сочетается с гелями на увлажнителях - гиалуроновой кислоте и карбополе.

Гиалуроновая кислота - не только самый эффективный из известных на сегодняшний день увлажнителей, но и основной проводник Оксидена, что позволяет этому активному компоненту попадать в слои кожи, недоступные для обычных косметических средств, легко проникать внутрь клеток и снижать их потребность в кислороде. Все это приводит к нормализации обмена веществ клеток кожи, даже в условиях дефицита кислорода.

Экстракт Алоэ, обладая отличными показателями по проницаемости кожи, с помощью природного полисахарида ацеманнана, входящего в его состав, передает клеткам базального слоя кожи сигнал о необходимости усиленного деления и, тем самым, включает процессы активной регенерации кожи.

Экстракты липы и огурца способствуют снятию отеков и повышению упругости кожи.

Результат применения:

Красивая здоровая кожа.

Состав продукта:

Гиалуроновая кислота, Оксиден, экстракты алоэ, огурца, липы, женьшеня, карбопол, парабены.

Способ применения:

Профилактический курс - 10 недель (ежедневно), затем - через день.

Для женщин, испытывающих кислородное голодание - ежедневно.

Утром - после умывания и до нанесения основы под макияж - дневного увлажняющего крема (использовать вместо косметического молочка, применяемого по утрам для дополнительного увлажнения кожи перед дневным кремом).

Вечером перед сном - после снятия макияжа косметическим молочком и тоником - перед нанесением кремов, сохраняющих влагу (для дополнительного увлажнения кожи перед сном), а также ночных, регенерирующих или питательных кремов.

Нанесение других косметических средств (ночных кремов или дневных увлажняющих кремов в качестве основы под макияж) возможно только после того, как гель полностью впитается.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх