Гель очищающий OXYLACT, 250 мл, R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Эффективное средство с комплексом фруктовых кислот, антиоксидантами, растительными экстрактами и увлажняющими компонентами глубоко очищает поры, удаляет излишки кожного сала с поверхности кожи.

Обладая великолепными отшелушивающими свойствами, прекрасно размягчает верхний ороговевший слой кожи, оказывает дезинфицирующее действие, оставляя необыкновенное ощущение чистоты, свежести и комфорта. Рельеф кожи выравнивается, цвет лица улучшается.

Актив коллагена и эластина выступает в качестве антивозрастного и защитного агента благодаря своей способности создавать невидимую невесомую пленку на поверхности волос и кожи, обладающего замечательными увлажняющими свойствами. После нанесения оставляет приятное ощущение на коже. Он способствует ускоренной регенерации и заживлению, разглаживает кожу.

Гиалуроновая кислота помогает удерживать влагу в коже, повышать уровень ее увлажненности и создавать прозрачную защитную пленку, уплотняя кожу изнутри, разглаживая и придавая более свежий и молодой вид.

Пантенол действует как увлажняющее средство, хорошо приникающее в кожу. Стимулирует размножение клеток, что способствует восстановлению тканей.

Экстракт шалфея является хорошим антибактериальным, противовирусным средством, помогает вернуть коже молодость, здоровый вид, выравнивает цвет кожи, деликатно очищает и ухаживает за ней.

Экстракт чистотела обладает бактерицидным, противовоспалительным, аниоксидантным, успокаивающим, регенерирующим, очищающим и тонизирующим свойствами. А также устраняет шелушения и покраснения, нормализует водно-жировой баланс в коже, смягчает грубые участки.

Экстракт листьев белой ивы оказывает заживляющее и легкое отбеливающее действия.

Серин способствует увлажнению и улучшению структуры кожи, обладает иммуномодулирующим действием.

Экстракт эвкалипта тонизирует кожу, оказывает ранозаживляющее, противовоспалительное и бактерицидное действие.

Молочная кислота увлажняет и выравнивает рельеф кожи, удаляя шрамы и следы от прыщей, лечит акне, осветляет веснушки и пигментные пятна, оказывает мягкий химический пилинг.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх