Гель для тела SHAPE UP моделирующий талию и живот, 200 мл, VLCC

VLCC
Дизайн: Индия
Производство: Индия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 16%

Современный образ жизни, отсутствие достаточного количества физических упражнений, неправильное питание – все это и многое другое зачастую является причиной потери формы и приводит к накоплению лишних жировых отложений в районе талии и живота. Корректирующий гель Shape Up VLCC поможет вам справиться с подобной проблемой в самые короткие сроки! Благодаря уникальной формуле продукта, полученной в результате многолетних исследований, гель активизирует расщепление и вывод подкожного жира, стимулирует выработку коллагена и эластина, укрепляет соединительные ткани, делая кожу более крепкой и подтянутой. Результаты независимых исследований показали, что заметное укрепление мышц живота и коррекция линии талии наступает уже через 3 недели регулярного применения геля, а эффект похудения (уменьшение размера талии до 6см) можно наблюдать на 4-6 неделю регулярного использования продукта. Гель может применяться для коррекции линии талии и живота у женщин и мужчин. Внимание!!! Гель не должен использоваться во время беременности или ранее 2 месяцев после родов.

АКТИВНЫЕ ИНГРЕДИЕНТЫ
Масло черного перца - способно влиять на обмен веществ и усиливать регенерацию кожных покровов, способствует скорейшему избавлению от лишних жировых подкожных отложений.
Масло цедры лимона - питает проблемные участки, активизируя обмен веществ в них. поможет дряблой и безжизненной коже стать более свежей и упругой. Активизирует кожный метаболизм, способствует исчезновению растяжек, сжиганию подкожного жира и избавлению от апельсиновой корки.

Масло розмарина - для улучшения оттока лимфатической жидкости:

Гранатовое масло - Улучшается кровообращение, благодаря чему повышается эластичность дермы и ее насыщение кислородом. Кожа становится чистой, сияющей и приобретает здоровый вид. Способствует выработке белка молодости – коллагена. Замедляет фотостарение, борется с токсичными излишка

Масло герани - для нормализации работы кожных покровов. Способствует отбеливанию, смягчению кожи. А также прекрасно борется с первыми проявлениями старения – мимическими морщинками. Герань является первым и очень действенным помощником в борьбе с «апельсиновой коркой».

Экстракт зародышей пшеницы - избавляет от растяжек, расщепляет подкожный жир и возвращает коже упругость и гладкость.



ПРИМЕНЕНИЕ
Нанесите необходимое количество геля на чистую кожу тела в области талии. Массируйте проблемную зону круговыми движениями в течение 5 минут по направлению от центра талии к бокам, аккуратно надавливая кончиками пальцев. Нанесите гель повторно на область живота. Производите массаж живота в течение 5 минут, двигаясь от нижней части живота в направлении к области пупка. Используйте гель дважды в день для получения устойчивого результата.

VLCC

Индийская косметическая компания VLCC является безусловным лидером на рынке товаров для красоты. Бренд базируется на 3-х мантрах успеха: постоянное развитие и внедрение инновационных технологий, высококвалифицированная команда профессионалов, забота о нуждах клиента и гарантия удовлетворения полученным результатом. Вся линейка продукции создана на основе натуральных ингредиентов, способствующих восстановлению природного баланса организма и естественному возвращению здоровья, красоты и молодости.
Наверх