Гель для тела многофункциональный Fruit Soothing Gel - Banana, 200 мл, Milatte

Milatte
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 20%

Заряд бодрости и свежести, ощущение легкости и комфорта, увлажнение и тонизирование – все это подарит коже многофункциональный гель от Milatte. Средство может применяться как для кожи лица, так и для кожи тела. Защищает кожу от потери влаги, устраняет сухость и шелушения, делает кожу гладкой и упругой. Также гель успокоит кожу после длительного пребывания на солнце или после депиляции.

Экстракт банана комплексно воздействует на состояние кожи: питает и увлажняет, нормализует клеточный обмен и дыхательные процессы кожи, выводит шлаки и токсины, надежно защищает от неблагоприятных воздействий внешней среды. Повышает упругость и эластичность кожи, способствует разглаживанию морщин, а также оказывает хорошее релаксирующее действие на особо чувствительную кожу, эффективно снимает раздражение и покраснение.

Milatte

Milatte – бренд весьма молодой, если не сказать юный. Специализируется он на продукции для девушек и молодых женщин, учитывая возрастные особенности их кожных покровов. Это косметика для молодой кожи, которая обещает продлить эту самую красоту и молодость кожи на долгие годы! Вся косметика Milatte производится из натуральных компонентов, благодаря которым оказывает на кожу поразительный эффект. При ее изготовлении используются уникальные растения, экстракты трав, произрастающих в Корее, и другие ингредиенты, например: фруктовые кислоты, натуральные масла, женьшень, слизь улитки, коллаген, витамины и многое другое.
Наверх