Гель для тела алоэ вера SOOTHING & MOISTURE ALOE VERA 92% SOOTHING GEL, 300 мл, Nature Republic

Korean Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 40%

Мультифункциональный гель создан на основе экстракта алоэ, который составляет 92% из всего состава продукта. Универсальный по своему действию сок алоэ действует в разных направлениях: увлажняет, восстанавливает, питает, смягчает, успокаивает раздраженную кожу, стимулирует кровообращение, подтягивает и тонизирует.

Помимо всего экстракт алоэ способен защитить кожу от фотостарения под УФ лучами, предотвращая преждевременное обвисание и иссушение кожи. Под действием компонента повышается иммунитет кожи, а значит, уменьшаются различного рода воспаления и неприятные ощущения.

Состав продукта абсолютно безопасен, не содержит искусственных ингредиентов и и парабенов. Гель можно использовать для любого типа кожи.

Помимо сока алоэ, гель содержит:

Глицерин – его влагоудерживающие свойства позволяют коже оставаться увлажненной и подтянутой на протяжении длительного времени, ускоряет восстановление кожи. Создавая на лице невидимую тончайшую пленку, глицерин предотвращает образование шелушений на лице микротрещин, раздражений и покраснений, при этом, не нарушая поступления кислорода в клетки кожи.
Бетаин – натуральный ингредиент, действующая часть многих косметических продуктов для волос, лица и тела. Бетаин поддерживает электролитный баланс кожи, задерживает в ней нужное количество влаги, а также разглаживает и расслабляет ее.
Гиалуронат натрия (гиалуроновая кислота) – защищает, смягчает и увлажняет кожу, образовывая на ее поверхности тонкую воздухопроницаемую пленку, также выступает в роли транспортера полезных веществ в труднодоступные слои кожи, обеспечивая их более высокую эффективность.
Структура геля очень легкая, это позволяет средству легко распределяться на коже, быстро впитываться, и оказывать мгновенное действие. Средство не создает липкой пленки на поверхности кожи, тонизирует ее, имеет приятный и свежий запах. Большой объем банки обеспечивает экономичность продукта и его длительное применение.

Способ применения:
Увлажняющий крем или маска. В гель можно добавлять разные масла и накладывать на лицо. Напитывает кожу влагой, успокаивает, убирает раздражения и шелушения, разглаживает и придает мягкость.
Увлажняющая база под макияж.
Крем после бритья. Успокаивает чувствительную кожу, интенсивно увлажняет.
Восстанавливающая маска для волос. Нанесите на волосы и смойте через 10 минут.
Увлажняющая и успокаивающая маска для глаз. Нанесите на ватные диски, положите на глаза на несколько минут.
Восстанавливающая эссенция для рук и ногтей. Нанесите на руки и на область кутикулы.
Гель для ухода за телом. Увлажняет и защищает кожу, снимает раздражения, убирает шелушение, ощущения стянутости кожи.
Помощь при солнечных ожогах. Нанесите гель на пораженную область на 15 минут.

Nature Republic

Корейская косметика для лица, тела, мейкапа. Маски, тонеры, тинты, кремы для рук, так необходимые в холодное время и множество других полезных продуктов!
Наверх