Гель для области вокруг глаз увлажняющий Lahde, 15 мл, Lumene

LUMENE
Дизайн: Финляндия
Производство: Финляндия

Акция проходила:

В декабре 2019

скидка составила: 9%

Откройте ощущение глубокого увлажнения. Дары природы стоят на страже здоровья и красоты кожи, и наш легчайший гель для век подтверждает это, как ничто другое. Провитамин B5 заботится о нежной области вокруг глаз, а натуральный березовый сок и чистейшая арктическая родниковая вода мягко увлажняют, мгновенно придавая коже здоровый вид. Действие природных ингредиентов геля усилено особой увлажняющей технологией, обеспечивающей непрерывное увлажнение в течение дня. Это средство без отдушек сокращает темные круги под глазами, открывая естественное сияние вашей красоты.

Нанесите небольшую каплю на область вокруг глаз после очищения. Мягкими похлопывающими движениями распределите гель по коже. Используйте ежедневно.

Lumene

В LUMENE собирают активные компоненты для продуктов – северные ягоды и травы – вручную, что позволяет сохранять баланс окружающей среды, необходимый для их воспроизводства. Все формулы по уходу за кожей на 100% веганские и не тестируются на животных. Благодаря этому северные ингредиенты наполняются мощной силой антиоксидантов. Ягоды, семена, травы, соки деревьев и даже грибы тысячи лет развивали способность выживать в дикой природе под воздействием уникального и сложного ежегодного светового цикла. Естественная и осознанная северная красота.
Наверх