Гель для лица очищающий (сухость/ шелушения) Flogan Det, 150 мл, Histomer

Histomer+Biogena
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Очищающий гель при сухости и шелушениях специальный очищающий крем-гель для ежедневного ухода за очень чувствительной, воспаленной или больной кожей. Оставляет кожу необычайно гладкой и свежей, снимая дискомфортные ощущения (зуд, раздражения, шелушение кожи).
Результат применения: очищает кожу от грязи, ороговевших клеток и раздражающих кожу веществ; снимает дискомфортные ощущения; укрепляет липидный барьер кожи; делает кожу более устойчивой к внешним негативным воздействиям; оказывает противогрибковое действие при дерматитах.

Показания к применению: Шелушение, загрязнения, закупоренные поры.


Применение: Очищающий гель при сухости и шелушениях подходит для очищения кожи утром и вечером. Небольшое количество средства необходимо нанести на увлажненную кожу и массировать круговыми движениями несколько минут. Незамедлительно смыть холодной или теплой водой. При уходе за очень жирной или загрязненной кожей следует повторить процедуру еще раз.
циклопирокс-оламин + лактоферрин, миристиновая кислота

Histomer

Histomer - бренд клеточной профессиональной косметики для тела и лица, фабрика которого расположена в Северной Италии, регионе Ломбардия. Препараты с хистомерными клетками растений позволяют решать комплексные задачи – прежде всего, обеспечивать стойкий антивозрастной эффект, повысить защитные, иммунные функции кожи, осветлить кожу, наполнив ее сиянием. Biogena – это профессиональные косметические средства на растительной основе, разработанные для ухода за кожей, устранения различных дерматологических дефектов. Шампуни, мыло, гели для душа, крема и другие продукты изготавливаются на основе органических растительных экстрактов (аргании, александрийского лавра и т.д.), и не содержат агрессивных компонентов, которые могут нанести вред вашей коже.
Наверх