Гель для глаз клеточный подтягивающий, 15 мл, Skincode

Skincode
Дизайн: Швейцария
Производство: Швейцария

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 30%

Состав, обогащенный инновационной смесью растительных ингредиентов, антиоксидантов, кофеина и активным комплексом для регенерации клеток (ACR), мгновенно освежает и увлажняет чувствительную кожу век и кожи вокруг глаз за счет выведения токсинов из тканей и уменьшения отечности.

Активные компоненты:
активный комплекс для регенерации клеток, SesaflashTM, кофеин, гиалуронат натрия.

Применение:
наносите легкими массажными движениями утром и вечером как средство по уходу за кожей вокруг глаз или в течение дня поверх макияжа, чтобы снять отечность, освежить и успокоить кожу контура глаз. Одного нанесения за раз достаточно для получения желаемого эффекта.
aqua (water), butylene glycol, glycerin, caffeine, phenoxyethanol, acrylates copolymer, urea, sodium benzoate, sodium hyaluronate, panthenol, potassium sorbate, xanthan gum, citric acid, alcohol, biosaccharide gum-1, vp/polycarbamyl polyglycol ester, hydrolyzed sesame protein pg-propyl methylsilanediol, polysorbate 80, palmitoyl dipeptide-5 diaminobutyroyl hydroxythreonine, palmitoyl dipeptide-5 diaminohydroxybutyrate, lecithin, soy isoflavones

Skincode

Skincode - это дерматокосметическая линия по уходу за кожей, в основе которой высокоэффективные формулы, сравнимые с формулами медицинских препаратов, не только приносящие видимые результаты, но и отлично переносимые разными типами кожи. Забота о красоте и здоровье чувствительной кожи - главная задача специалистов. Skincode - лидер по дерматологическим исследованиям в Швейцарии.
Наверх