Гель для душа с Био-Алоэ и Вербеной Daily Care, 200 мл, Logona

Logona
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Мягко очищающий гель для душа для ежедневного применения. Содержит ухаживающий экстракт алоэ вера и обладает освежающим запахом лайма.

Гель для душа с биоалоэ и лаймом «Дейли Кеа» был разработан с особой тщательностью, согласно строгим критериям качества для натуральной косметики.

Способ применения:
Нанести достаточное количество средства на влажные руки или губку и вспенить легкими массирующими движениями. Затем тщательно смыть водой.
вода, спирт, люкозиды кокоса, сок алоэ, глицерин, кокоил лутамат динатрия, кокоил лутамат натрия, лицерил олеат, вербена, ксантановая смола, лимонная кислота, натриевая соль пирролидон карбоновой кислоты, фитиновая кислота, этил кокоил аринат пирролидон карбоновой кислоты, эфирные масла, лимонен, линалоол, цитраль, гераниол

Logona

Немецкая компания Logona знаменита по всему миру как эксперт по уходу за волосами. Но также у Logona вы можете найти высокоэффективную косметику по уходу за лицом и телом, детскую косметику и средства по уходу за полостью рта. Все средства состоят только из натуральных высокоэффективных компонентов, собранных со специальных плантаций или мест их естественного произрастания.
Наверх