Гель для душа 99, REGENT STREET, 50 мл, HUGH PARSONS

Нишевая парфюмерия
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 30%

Лучшие проявления классического стиля отражаются в ароматах нишевого бренда Hugh Parsons, которые предназначаются для общественной элиты и ценителей уникальной парфюмерии. Модный дом располагается в аристократической столице — Лондоне, с 1925 года, предоставляя одеколоны военным, политикам и влиятельным персонам. Клиентов Hugh Parsons объединяет внутренний стержень, харизма и интеллигентность, свойственные прирожденным лидерам.

Каждый парфюм из коллекции назван в честь реально существующей английской улицы, но дело не только в оригинальном названии. В букете собраны именно те компоненты, которые, по мнению парфюмера, передают атмосферу места, ассоциируются с ним.

Так парфюм 99 Regent Street соединяет цветочно-древесные аккорды: герань, мускус, амбра, фиалка и мастика. А Kings Road окутывает сладкой дымкой магнолии, лаванды, розмарина, пряного перца, бергамота и корицы. Цитрусовые нотки грейпфрута оттеняются ароматом сандалового дерева и черной смородины. Композиция Piccadilly Circus составлена из ароматов лимона, розмарина, лаванды, приправленная кедровым ароматом.

HUGH PARSONS

Представляем эксклюзивные ароматы от лучших парфюмерных домов Европы. Отличный выбор мужского и женского парфюма, парфюмерной и туалетной воды, одеколонов. Нишевая парфюмерия имеет стойкий аромат, сложную структуру и головокружительное влияние на окружающих. Нишевая парфюмерия отличается от массовой тремя основными чертами: во-первых у таких продуктов всегда есть автор — парфюмер, во-вторых, селективная парфюмерия не требует массовой рекламы, в -третьих, — магазины, общее число точек продаж во всем мире вряд ли перешагнет за условную отметку в 250, благодаря этому подделать такой парфюм практически невозможно.
Наверх