Фитоскраб Neo Skin, 150 мл, Premium

Premium
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 21%

Фитоскраб поглащает излишки кожного сала, нейтрализует токсины и успокаивает кожу.В состав этого лечебного препарата входят целебные компоненты, которые нежно и глубоко очищают кожу лица и устраняют все дефекты и негативные элементы с кожного покрова, мягко питая и увлажняя ее.
Люфа обеспечивает очень мягкое отшелушивание. Экстракт хмеля улучшает кровообращение, регенерацию, обмен веществ в коже. Бисаболол снимает раздражение, уменьшает воспалительные реакции кожи и способствует заживлению и восстановлению тканей кожи.
Результат применения: делает кожу упругой и нежной, и дарит ей очарование, блеск и молодость.
Показания к применению: Способствует интенсивному очищению комбинированной, чувствительной и жирной коже лица и замедляет возрастные изменение кожи.
Основные активные компоненты: экстракт хмеля, инулин, альфа-глюкан олигосахарид, гранулы полиэтиленовые.
Способ применения: Нанести круговыми движениями, после подсыхания снимается марлевой салфеткой. Остатки рекомендуется удалить лосьоном-тоником.
*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Premium

Premium - бренд профессиональной косметика для лица и тела, созданный по рецептурам Московского Института Красоты на Новом Арбате, 17. Задача нашего профессионального продукта Premium — это гарантированный результат, заметный уже после одной-двух процедур, а линии домашнего ухода надолго закрепят полученный эффект. Все эти продукты можно купить у нас по самой приятной цене!
Наверх