Эмульсия для лица успокаивающая SOOTHING FACE LOTION, 50 мл, Janssen

JANSSEN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Soothing face lotion обладает насыщенной текстурой и быстро впитывается, эффективно защищает кожу в течение всего дня. Служит идеальной основой под макияж. Подходит для жирной кожи в качестве ночного ухода.
Тщательно отобранные растительные компоненты, составляющие комплекс Skin defense, укрепляют гидролипидный барьер кожи и повышают ее устойчивость к внешним раздражителям.
Бисаболол обладает противовоспалительным, разглаживающим и успокаивающим действием, снимает покраснение и зуд. Изостеарил изостеарат улучшает сцепление липидов в роговом слое и уменьшает трансэпидермальную потерю воды.
Результат применения: укрепляет гидролипидный барьер кожи и восстанавливает ее гидробаланс, снимает покраснения.

Показания к применению: Cнимает гиперреактивность чувствительной кожи и поддерживает оптимальный уровень ее увлажнения.

Основные активные компоненты:
Способ применения: Наносите Soothing face lotion на кожу лица, шеи и области декольте утром и/или вечером. Является идеальной основой под макияж.

*Внешний вид товара может отличаться от фотографий на сайте

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх