Эмульсия для лица Timeless Ferment Snail Emulsion, 140 мл, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Линия обладает прекрасными регенерирующими и омолаживающими свойствами. Эффективно подтягивает кожу и разглаживает мимические морщины. Смягчает и успокаивает кожу, придает коже нежность, гладкость и шелковистость. Ускоряет процесс регенерации кожи и значительно повышают ее жизненный тонус, активно борется с морщинами, усиливают метаболизм клеток. Улучшает эластичность и упругость кожи лица, нейтрализует свободные радикалы и обладает глубоко увлажняющими, защитными свойствами.

Эмульсия разглаживает поверхность кожи, делая незаметными мелкие морщинки и значительно уменьшает интенсивность глубоких, выравнивает тон кожи, осветляя пигментацию различного происхождения.
Ферментированный экстракт слизи улитки (45%) – мощный омолаживающий компонент этой эмульсии. Экстракт улитки содержит витамины и аминокислоты, коллаген и эластин, аллантоин, хитозан и гликолевую кислоту. Эти компоненты способны в достаточно короткие сроки восстановить поврежденную кожу, одновременно ухаживая за ней естественным образом. Улиточный муцин оказывает мощное обновляющее действие на клеточном уровне, он способствуют синтезу новых соединительных тканей, интенсивно увлажняет, защищает от преждевременного старения.

Применение: нанести эмульсию на очищенную кожу мягкими круговыми движениями.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх