Духи для похудения Prends Moi, 30 мл, VELD`S

Veld's
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 25%

Аромат для похудания вошел в список 10 самых необычных ароматов по версии Forbes.

Первый в мире аромат для похудения — это не только легкая цитрусовая композиция, но и серьезная концентрация бетафролина — растительного компонента, который, попадая на кожу, стимулирует синтез бета-эндорфинов, отвечающих за наше хорошее настроение и, как следствие, снижение аппетита.
Кроме того, парфюм, нанесенный на зону декольте, благодаря Betaphroline, более эффективно работает над двумя специфическими ферментами, которые являются ключевыми в процессе расщепления жира.

Это три уровня действия продукта являются отправной точкой для постоянного положительного влияния на вашу фигуру.
Ноты аромата: бергамот, мандарин, грейпфрут, жасмин, иланг-иланг, сирень, пачули, сандал, ваниль, белый мускус.

VELD`S

Veld's - марка органической уходовой косметики, основанная моделью и специалистом в области пластической хирургии Джойс Мьюзи для создания инновационных антивозрастных средств. Во время путешествия по Южной Африке она открыла для себя уникальное свойство местных растений накапливать и удерживать влагу в течение долгого времени, которое ранее не использовалось в косметологии. Это открытие и положило начало новому бренду, который уже несколько лет успешно помогает женщинам бороться с первыми признаками старения. Все продукты Veld's основаны на реальных потребностях женщин, в их составе содержится до 80% натуральных ингредиентов и полностью отсутствуют парабены, спирт, искусственные ароматизаторы и красители.
Наверх