Дезодорант длительного действия Long Lasting Deodorant, 30 г, Janssen

JANSSEN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Дезодорант длительного действия с безалкогольной формулой позволяет бережно воздействовать на кожу. Дает ощущение свежести. Не липкий, не оставляет пятен. Создает и сохраняет невидимый защитный барьер. Прекрасно выдерживает нагрузку тренировок в спортивном зале.

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Октоксиглицерин, активное вещество, полученное из растительных экстрактов, состоит из глицерина и жирных кислот, препятствует распространению пота.

ПРИМЕНЕНИЕ
После принятия душа наносите дезодорант на кожу в области подмышечных впадин, можно также нанести дезодорант на ступни ног. Оставьте на несколько минут для впитывания, после чего можно одеваться.

Подходит для ежедневного применения.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх