Детокс-маска для лица тканевая 3-в-1 с сывороткой и розовой глиной, 25 г, SHARY

Уход за лицом Азия
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 11%

Розовая глина вулканического происхождения – это непревзойденное очищающее и омолаживающее средство. Она не только хорошо абсорбирует загрязнения и выводит токсины, но и значительно повышает эластичность и тонус кожи, подтягивает контуры лица, придает здоровое сияние и ровный тон кожи. Каламин в сочетании с экстрактом окопника обеспечивает быстрый успокаивающий эффект, снимает красноту, жжение и зуд, усиливает защитные функции кожи, уменьшает отечность и разглаживает микрорельеф. Лифтинг-сыворотка с маточным молочком и медом, входящая в состав маски, интенсивно питает и смягчает кожу, предотвращая пересыхание и шелушение, а тканевая основа обеспечивает быстроту и максимальное удобство применения глиняной маски. Результат: контуры лица более очерчены, кожа подтянутая, упругая и идеально гладкая.

Активный комплекс с черной глиной, добываемой из недр Мертвого моря, каолином и бамбуковым углем эффективно удаляет загрязнения и остатки макияжа глубоко из пор, размягчает и вытягивает сальные пробки и черные точки, нейтрализует болезнетворные микроорганизмы, предотвращая появление воспалений. Глина активно борется с шелушением и раздражением кожи, смягчает и служит отличным пилингом, мягко освобождая ее от омертвевших клеток. Концентрированная сыворотка с экстрактами примулы, камелии и ягод асаи в составе глубоко увлажняет и избавляет от чувства стянутости, помогает сохранить нежность и гладкость кожи. Тканевая основа обеспечивает быстроту и максимальное удобство применения глиняной маски. Результат: поры хорошо очищены, черные точки менее заметны, кожа мягкая и нежная.

Благодаря высокому содержанию серебра, магния, кремния и других полезных минералов, французская зеленая глина (иллит) оказывает интенсивное стимулирующее действие, прекрасно тонизирует кожу, усиливает микроциркуляцию и приток кислорода в клетках, помогая запустить процесс регенерации и возрождения кожи. Каолин, экстракты мандарина, сафлора и жимолости очищают кожу от загрязнений, способствуют заживлению мелких повреждений, комплексно повышают тургор и упругость кожи. Восстанавливающая сыворотка в составе маски помогает вернуть свежий, сияющий цвет лица, заметно смягчить и нормализовать гидро-липидный баланс кожи, а тканевая основа обеспечивает быстроту и максимальное удобство применения глиняной маски. Результат: чистая, обновленная и упругая кожа, ровный и красивый цвет лица.

Древняя кембрийская голубая глина в сочетании с каолином и витамином В3 превосходно очищает кожу, вытягивает токсины и излишки себума из пор, выравнивает тон кожи, уменьшает покраснения и следы пост-акне. Богатейший комплекс из 25 натуральных экстрактов оказывает антисептическое действие против возбудителей угревой сыпи, тонизирует, укрепляет кожу, освежает, сужает поры и регулирует деятельность сальных желез. Благодаря увлажняющей сыворотке с алоэ, авокадо, лемонграссом и фрезией в составе, маска не пересушивает и не стягивает кожу, придавая ей особенную мягкость и бархатистость. Тканевая основа обеспечивает быстроту и максимальное удобство применения глиняной маски. Результат: расширенные поры сужены, кожа чистая, матовая и бархатистая.

SHARY

Косметика для лица от азиатских брендов: патчи, маски, средства для умывания, кремы, гели и другие средства столько необходимые в ежедневном уходе.
Наверх