Щетка массажная для увлажнения и смягчения волос с церамидами, VESS

Уход за волосами
Дизайн: Япония
Производство: Япония

Акция проходила:

В январе 2020

скидка составила: 17%

Щетка для волос Vess Ceramide Brush содержит микрокапсулированные церамиды и масло австралийского ореха макадамия для ежедневного увлажнения и смягчения волос при расчёсывании.

Церамиды - это естественные составляющие кутикулы волоса, они образуют на поверхности волоса защитный липидный слой, увеличивают уровень увлажнения сухих, с секущимися кончиками волос, препятствуют сухости и потере влаги.
Масло австралийского ореха Макадамия смягчает волосы, предотвращая спутывание волос во время расчёсывания.
Состав: Основной корпус - держатель с ручкой - AS древесная смола, зубцы полиэтилен, микрокапсулированные растительные экстракты.

Способ применения: Прочесывать волосы от корней до кончиков. По мере загрязнения ополосните щетку тёплой водой, хорошо обсушите на воздухе, без специальных средств для сушки.

Внимание: не используйте при заболеваниях или повреждениях кожи головы. Избегайте продолжительного воздействия горячего воздуха фена, что может привести к изменению формы щетки. Не используйте одновременно с применением специальных средств для расчёсывания или выпрямления спутанных волос, это может повлиять на качество щетки.

VESS

Эффективные средства для азиатских брендов: шампуни, кондиционеры, маски, эссенции, лаки и спреи.
Наверх