Чайник со свистком, 2,8 л Regent, цвет бежевый, черный

Regent
Состав: нержавеющая сталь, пластик
Дизайн: Китай
Производство: Китай
Цвет: бежевый, черный

Акция проходила:

В мае 2021

скидка составила: 70%

Чайник Linea TEA от Regent Inox изготовлен из высококачественной нержавеющей стали. Сохраняет в воде все полезные свойства и микроэлементы.
Оптимальное соотношение толщины дна и стенок посуды, обеспечивает равномерное распределение тепла, экономию энергозатрат и устойчивость к деформации. Эргономичная ручка, из термостойкого пластика, обеспечивает удобный хват, не скользит, не нагревается, что защитит Ваши руки от ожогов. Ручка чайника оборудована кнопкой для поднятия свистка. Свисток сигнализирует о закипании воды. Многослойное капсулированное дно аккумулирует тепло и способствует быстрому закипанию, даже при небольшой мощности конфорок. Посуда из высококачественной нержавеющей стали - функциональна, гигиенична и эргономична, а благодаря оригинальному дизайну она станет украшением любой кухни.

Уход и очистка

Мыть водой с неабразивными моющими средствами.

Regent

Девиз ценовой политики компании Regent «высокое качество по разумной цене» трудно назвать новым. Но разумная цена вкупе с гарантированным качеством всегда привлекали потребителя. Ваш Regent – стиль Италии на вашей кухне!
Наверх