Чайник электрический, 1,7 л, 2200W Berlinger Haus

Berlinger Haus
Состав: стекло, НЖС
Дизайн: Венгрия
Производство: Китай

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Электрический чайник Berlinger Haus серии Metallic Line Burgundy Edition станет неотъемлемым атрибутом любой кухни. В последние время электрочайники становятся все более востребованнымы.У электрического чайника Berlinger Haus, кроме простых качеств, немало других преимуществ: высокая теплоёмкость, наличие световой подсветки, самостоятельное выключение, бесшумная работа.

Такой электрочайник, как модель Berlinger Haus наиболее экологичный, ведь стекло – материал, который не выделяет вредных веществ, а так же не впитывает запахи. Корпус стеклянного чайника комбинируется с металлом и пластиком, что делает его более надежность. Кофе с утра, приготовленный в таком креативном чайнике, придаст заряд бодрости на весь день.

Характеристики электрочайника Berlinger Haus
Cерия: Metallic Line Burgundy Edition
Цвет: Красный
Материал: Стекло/Нержавеющая Сталь
Объём: 1.7 Л
Напряжение: 220-240V
Мощность: 1850-2200W

Особенности электрочайника Berlinger Haus Metallic Line Burgundy Edition:
Элегантный стекляный дизайн
Синяя LED подсветка
Провод не мешает при работе
Встроеный фильтр
Автоматическое отключение

Berlinger Haus

Berlinger Haus – посуда нового поколения, это венгерский бренд, был основан в сентябре 2007 года в Будапеште. Продукты производятся высокотехнологическими способами, используя современные материалы. Посуда Berlinger Haus обладает неповторимым стилем, созданным европейскими дизайнерами.
Наверх