Биоматрица коллагеновая с алоэ Collagen Aloe, 1 шт., Janssen

JANSSEN
Дизайн: Германия
Производство: Германия

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 21%

Collagen Aloe - коллаген с алоэ (зеленый лист), успокаивает раздраженную кожу после солнечных ванн и эпиляции. * Интенсивно увлажняет * Успокаивает раздраженную кожу

АКТИВНЫЕ КОМПОНЕНТЫ
Коллаген: замедляет процессы старения кожи, реструктурирует, увлажняет и помогает удерживать влагу, оказывает лифтинг-воздействие, увлажняе Алое Вера: очищает, смягчает и увлажняет кожу, оказывает противовоспалительное и антибактериальное действие.

ПРИМЕНЕНИЕ
Только для профессионального применения! Достать из индивидуальной упаковки, сделать надрезы для области глаз и носа, наложить на лицо, пропитать активатором или чистой водой. Время экспозиции 30 минут. Рекомендуется в программах по уходу за жирной кожей.

Janssen

Janssen Cosmetics – один из лидеров среди брендов профессиональной косметики, отличающийся высокой эффективностью, истинно немецким качеством, огромным числом специализированных линеек средств для лица и тела, SPA - и Wellness-терапии. Марка работает на стыке косметики и фармацевтики, тем самым подчеркивая научно обоснованный, рецептурный состав каждого продукта, в котором природные свойства травяных и морских экстрактов усилены новейшими биотехнологическими разработками. Найдите свой продукт Janssen Cosmetics по уникальной цене!
Наверх