Биодобавка Кан-Янг, 40 шт., R-Studio

R-Studio
Дизайн: Россия
Производство: Россия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 32%

Растительный антибиотик - эффективное средство для борьбы с бактериями и вирусами.
Защищает здоровые клетки от воздействия бактерий и вирусов, подавляя развитие
болезнетворных инфекций. Уменьшает кашель, ослабляет воспалительные явления носоглотки. Очень эффективно при лор - заболеваниях: инфекциях наружного слухового прохода, тонзиллитах, застойных явлениях в пазухах носа, при бронхиальной астме. Снижает головную боль, снижает температуру.
Иммуномодулятор - стимулирует производство иммунных клеток, поэтому незаменим в тех случаях, когда нужен значительный подъем защитных сил организма. Адаптоген - способствует быстрому выздоровлению.
Основными биологически активными компонентами препарата являются андрографолиды, которые оказывают вирусостатическое действие, эффективны в отношении вируса герпеса, ЦМВ, энтеровируса и других.
Шведские клинические исследования, проведенные в Халлехелсайе и Улърикехамис, позволили констатировать следующий факт: у пациентов, получавших "Кан-Янг", излечение проходило на 80% эффективнее в сравнении с контрольной группой пациентов, получавших вместо "Кан-Янга" плацебо (пустую таблетку).
Показания к применению: простудные заболевания, грипп (общее недомогание, головная боль, подъем температуры, боль в мышцах и горле, катаральные явления носоглотки и верхних дыхательных путей, сухой кашель и другие простудные симптомы); ангина и пневмония; энтеровирусные и другие вирусные инфекции; кишечные инфекции; дизентерия; диарея (расстройство стула); прием токсичных для печени препаратов; посталкогольная интоксикация печени.
Применяется с осторожностью при наличии гипертонической болезни, повышенной возбудимости, склонности к аллергическим реакциям на растительные компоненты. Прием препарата в вечернее время может вызвать нарушение сна.

R-Studio

R-Studio - это совместный проект России и Франции. В продуктах бренда профессиональной косметики традиционное для французов стремление провести революцию в индустрии красоты было подкреплено новейшими разработками российских ученых в области нанотехнологий. Благодаря своим размерам наночастицы, входящие в состав средств от R-studio, легко преодолевают межклеточное пространство и доставляют весь набор необходимых масел и органических веществ в клетки кожи, тем самым запуская омолаживающие кожу регенерационные процессы. Эта технология получила название «Nano-Shuttle». На данный момент биотехнологии R-Studio не имеют аналогов.
Наверх