Билетница, 10,2х21,7 см Routemark, цвет синий

Routemark
Состав: ПВХ
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: синий

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 35%

Потеря личных средств, важных документов и даже билетов — это настоящая проблема, на решение которой сможет уйти не один месяц (а то и год!). В подавляющем большинстве случаев она происходит лишь по двум причинам:

• из-за невнимательности владельца;
• вследствие некачественного бумажника, дно которого может банально порваться.

Если первый фактор в руках исключительно самого человека, то второй можно без проблем решить. Хэппи Вэйс PVC можно смело назвать решением подобной проблемы. Данное изделие представляет собой качественную билетницу (портмоне), выполненную в стильном дизайне и синем цвете. Производителем является компания Routemark, которая зарекомендовала себя в качестве надежного и ответственного производителя.

Билетница имеет уникальную конструкцию, которая обеспечивает плотную и надежную фиксацию содержимого, а заодно может похвастаться скромными габаритами. Такое изделие без проблем поместиться даже в самый тесный (узкий) карман, но при этом не будет деформировано вместе со всем содержимым.

Билетница Хэппи Вэйс PVC имеет прямоугольную форму, а на её поверхности красуется логотип в виде самолета. Внутри располагается три отсека (кармана) для хранения документов, водительского удостоверения, пластиковых карт и билетов. Стоит отметить, что материал, из которого изготовлено портмоне, довольно прочный и может похвастаться повышенной износостойкостью и надежностью.

Routemark

Выглядеть красиво и стильно во время путешествия – непростая задача. Помогает в этом компания Рутмарк, которая производит чехлы для чемоданов, маски для сна, дорожные подушки, несессеры и органайзеры – в общем, классные и удобные аксессуары, чтобы скрасить путешественнику долгий путь!
Наверх