ББ-крем The Oriental Gyeol Goun BB Cream SPF46, тон 01, 50 мл, TONY MOLY

Tony Moly
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В октябре 2019

скидка составила: 28%

Tony Moly The Oriental Gyeol Goun BB Cream SPF46 - BB-крем для зре­лой кожи с ферментированными восточными экстрактами.

BB-крем на осно­ве 35 растительных экстрактов. Идеально подходит для ухо­да за кожей с первыми признаками старения, и для зре­лой кожи. Ферментированный растительный ББ-крем иде­ально покрывает кожу, скрывая видимые недостатки: пигме­нтацию, морщины, неровный микрорельеф кожи, расши­ренные поры и т.д.

Крем, нанесенный на лицо, подстра­ивается под тон кожи, выравнивает её, делает мато­вой и сияющей. Кроме декоративной функции, ББ-крем ока­зывает и мощное оздоровительное действие: питает кожу, увла­жняет её, регенерирует клетки.

Активные компо­ненты крема (биотин, аденозин, молочные кислоты, экстра­кт медицинской пиявки, лимонная кислота, комплекс расти­тельных ингредиентов) регенерируют кожу, восстана­вливают клетки изнутри. Кожа становится гладкой и упру­гой, разглаживаются морщины.

Аденозин спосо­бствует насыщению кожи кислородом, улучшает микро­циркуляцию крови.

Молочные кислоты отбелива­ют кожу, оказывают противовоспалительное действие.

Экстра­кт медицинской пиявки оказывает бактерицидный эффе­кт, улучшает проницаемость капилляров, благодаря чему эффе­ктивно усваиваются другие компоненты крема.

Ока­зывает восстанавливающее действие на клетки кожи. Крем уха­живает за кожей в течение всего дня, защищает от небла­гоприятного воздействия окружающей среды, а также солнце­защитный фактор SPA46PA++. Крем рекомендуется для возра­стной группы 35-45 лет, но может использоваться как в более раннем возра­сте, так и для тех, кому уже за 45.

Объем 50 мл

Применение
После основного ухода за кожей нанести небольшое коли­чество крема, равномерно растушевать его.

TONY MOLY

Корейский бренд косметики TONY MOLY уже давно зарекомендовал себя среди девушек всего мира. Натуральные экстракты и новейшие технологии делают продукцию компании несомненным лидеров в своей категории. Выбирайте маски, патчи, бальзамы и другие средства для лица и тела на нашем сайте с доставкой по всей России.
Наверх