Бальзам для волос натуральный яичный, 150 мл, NATURMED

Искусство быть красивой
Дизайн: Россия
Производство: Россия
Цвет: светло-бежевый

Акция проходила:

В июне 2020

скидка составила: 20%

Бальзам ЯИЧНЫЙ натуральный питательный· Питает, увлажняет, восстанавливает· Облегчает расчесывание· Защищает от термического воздействия фена или утюжкаБлагодаря натуральным яичным протеинам, питает и увлажняет волосяные чешуйки. Волосы становятся более мягкими и послушными, не секутся и не ломаются.

Придает волосам жизненную силу, мягкость и шелковистый блеск.

Бальзам обеспечивает легкое расчесывание и не утяжеляет волосы.

Назначение: Косметическое средство для ухода за волосами. Питает и увлажняет структуру волоса, восстанавливает прочность и эластичность.

Яичные протеины обладают питательными свойствами, защищают волосы от повреждений, улучшая их внешний вид, придавая внутреннюю силу и блеск.

Желток яйца – настоящий кладезь микро- и макроэлементов – калия, натрия, железа, фосфора. Кроме того, витамины А, D и B способны обогатить и увлажнить кожу головы, а лецитин восстанавливает защитные функции и способствует действию питательных веществ.

Яичный белок–натуральный протеин, очищает и питает волосы и кожу.
Вода дистиллированная, цетиариловый спирт, бегентримониум хлорид, яичный порошок, аминопропилдиметикон, гидролизованные протеины пшеницы, бензиловый спирт, метилхлоризотиазолинон, метилизотиазолинон

NATURMED

Натуральные ингридиенты - главные компоненты красоты и молодости!
Наверх