Бальзам для губ со вкусом клубники STICK LEVRES SPF 30 высокая степень защиты, 4 г, Soleil Noir

Soleil Noir
Дизайн: Франция
Производство: Франция

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 15%

Клубничный бальзам для губ Stick Levres Fraise Strawberry SPF30 от косметического бренда SOLEIL NOIR активно смягчает нежную кожу, защищает ее от раздражающего воздействия внешней среды и омолаживает.

Формула средства включает пчелиный воск, ценные растительные масла и витамины, а также мощный защитный комплекс SPF 30, оберегающий губы от солнечного излучения A и B типа. Воск в сочетании с маслом ши и кокоса противостоит обезвоживанию и обветриванию, пантенол стимулирует увлажнение, ускоряет заживление микроповреждений. Витамин E защищает от старения, экстракт алоэ снабжает влагой. Масло подсолнечника отлично смягчает и насыщает ткани питательными веществами.

Способ применения:
Наносить на губы до и во время пребывания на солнце. Рекомендуется обновлять бальзам каждые 2 часа, если вы находитесь под солнечными лучами.

Soleil Noir

Soleil Noir основана в 1978 году во Франции, получив патент на использование бета-каротина (Pro-Retinol) с высококачественными растительными маслами для ухода за кожей и ее защиты от солнечных лучей. В основу концепции бренда легло искреннее желание помочь людям - сделать их пребывание на солнце максимально безвредным и избавить не только от таких неприятных последствий как ожоги, но также помочь сохранить молодость и упругость кожи. Продукция Soleil Noir обладает невероятным ароматом "цветы франжипани", созданного эксклюзивно для марки. Высокое содержание витаминов и драгоценных масел обеспечивают антиоксидантное, увлажняющее, осветляющее и регенерирующее действие.
Наверх