Бальзам для губ Гранат и Малина Pomegranate Raspberry, 7 г, Eos

Pure Paw Paw+Eos
Дизайн: США
Производство: США

Акция проходила:

В ноябре 2019

скидка составила: 16%

Натуральный бальзам для губ EOS со вкусом граната и малины обеспечивает прекрасный баланс аромата и влажности.

Бальзам для губ EOS великолепно увлажняет губы и на 100% состоит из натуральных ингредиентов. Бальзам обогащен ценными и питательными природными маслами, включая масло ши и жожоба, а также множеством питательных растительных и фруктовых компонентов. Витамин Е, входящий в состав бальзама, помогает заживлению микроранок и восстанавливает гладкость и эластичность кожи губ.

Фирменная упаковка бальзамов EOS в виде сферического флакона сделана из бархатистого, приятного на ощупь пластика. Компактный и легкий флакон практически не занимает места в косметичке, его удобно открывать и держать в руках, что делает нанесение бальзама очень комфортным.
Благодаря своей консистенции бальзам легко и безболезненно наносится даже на раздраженные и поврежденные губы, не создает липкой пленки и комфортно ощущаются на губах.
Бальзам гипоаллергенен, не содержит глютен и парабенов. Не тестировался на животных.
helianthus annuus (sunflower) seed oil, beeswax/cera alba (cire d’abeille), cocos nucifera (coconut) oil, copernicia cerifera (carnauba) wax/cire de carnauba, simmondsia chinensis (jojoba) seed oil, flavor (aroma), butyrospermum parkii (shea) butter, olea europaea (olive) fruit oil, punica granatum seed oil, rubus idaeus (raspberry) leaf extract, tocopherol, stevia rebaudiana leaf/stem extract, beta-sitosterol, squalene, limonene

Eos

Абсолютный MUST HAVE для осени и зимы! Бальзамы для губ. Pure Paw Paw - многофункциональные бальзамы из Австралии с яркими ароматами. Продукты на основе папайи позволяют разгладить, защитить и успокоить кожу. Бальзам можно применять в случае укусов насекомых для более быстрого восстановления верхнего слоя. В состав продукции также входят экстракт алоэ и оливковое масло. Найди свой!
Наверх