Attar Collection Rosa Galore Парфюмерная вода 100 мл

Парфюмерия LUX
Производство: ОАЭ

Акция проходила:

В марте 2023

скидка составила: 80%

Талантливый парфюмер Хорди Фернандес, известный своей любовью к восточной парфюмерии, создал в 2019 году новый женский аромат Attar Collection Rosa Galore для арабского бренда. Это яркая и насыщенная цветочно-восточная композиция, объединившая в себе два совершенно разных мира – Восток и Запад.

Главной нотой парфюма стала дамасская роза – роскошный и многогранный цветок с пьянящим ароматом. Она звучит уже в верхушке треугольника своим бархатистым «голосом» с тонкими медовыми нюансами. Дополняют ее кисло-сладкие ягоды черной смородины с легкой терпковатостью и нежные цветы фиалки.

В сердце цветочный аккорд откликается в изящном ландыше на фоне хвойно-смолистой древесины кедра. Довольно неожиданно тут проявляется сладкая карамель, придающая композиции особе очарование. Заканчивается аромат не менее эффектным шлейфом, сотканным из нитей мадагаскарской пудровой ванили и чувственного мускуса.

Волнующая притягательность и элегантность аромата Attar Collection Rosa Galore покорит каждого, кто столкнется с его обладательницей.

Верхние ноты: Дамасская роза, Черная смородина, Фиалка

Средние ноты: Ландыш, Кедр, Карамель

Базовые ноты: Ваниль, Белый мускус

Парфюмерия LUX

Парфюмерия LUX - идеально для подарка
Наверх