Антицеллюлитный концентрат + Push-up для ягодиц TOTAL BODY STRATEGY, 250 мл + 75 мл, Histomer

Histomer+Biogena
Дизайн: Италия
Производство: Италия

Акция проходила:

В сентябре 2019

скидка составила: 40%

Препараты XANTHY TOTAL BODY STRATEGY содержат комплекс Xanthy-Stem Complex® — специфичный микс ксантинов и растительных стволовых клеток. Комплекс разработан для репозиции объемов и восстановления идеальной фигуры. Push-up концентрат укрепляет и моделирует ягодичную область. А Антицеллюлитный концентрат интенсивно воздействует на жировые отложения, «разбивая» их моделирует силуэт.

Продается только в наборе: Антицеллюлитный концентрат 250 мл, Push-up концентрат для ягодиц 75 мл.

Применение: TOTAL BODY STRATEGY изменяет силуэт и укрепляет ткани с первых применений. Регулярное применение обоих препаратов делает кожные ткани более упругими, уменьшает присутствие застойной жидкости, сглаживает даже глубокие неровности на теле, связанные с целлюлитом. Использовать один раз в день, предпочтительно в вечернем уходе. Энергичными движениями снизу вверх нанести небольшое количество Push-up концентрата для ягодиц. После полного впитывания круговыми массажными движениями нанести Антицеллюлитный концентрат по всем проблемным зонам.
Xanthy-Stem Complex®, гликозаминогликаны, экстракты гуараны, центеллы и серенои, Эсцин, стволовые клетки акации и иглицы, порошок ирландского мха, масло Ши, троксерутин

Histomer

Histomer - бренд клеточной профессиональной косметики для тела и лица, фабрика которого расположена в Северной Италии, регионе Ломбардия. Препараты с хистомерными клетками растений позволяют решать комплексные задачи – прежде всего, обеспечивать стойкий антивозрастной эффект, повысить защитные, иммунные функции кожи, осветлить кожу, наполнив ее сиянием. Biogena – это профессиональные косметические средства на растительной основе, разработанные для ухода за кожей, устранения различных дерматологических дефектов. Шампуни, мыло, гели для душа, крема и другие продукты изготавливаются на основе органических растительных экстрактов (аргании, александрийского лавра и т.д.), и не содержат агрессивных компонентов, которые могут нанести вред вашей коже.
Наверх