Ампулы для лица витаминные First Magic Ampoule Vitamin, 5*13 мл, EYENLIP

Korean Beauty
Дизайн: Южная Корея
Производство: Южная Корея

Акция проходила:

В июне 2019

скидка составила: 40%

Сыворотка для лица с витаминами является эффективным современным косметическим средством, которое поможет справиться с тусклостью кожи и пигментацией, выровняет тон и придаст ей мягкое здоровое сияние.

Средство основано на богатом витаминном комплексе, в котором главная роль отводится экстракту облепихи. Он снимает отечности, увлажняет и омолаживает кожу, стимулирует регенерационные процессы в клетках, замедляет старение.

Фруктовые экстракты яблока, лимона, грейпфрута, киви, винограда и граната эффективно справляются с пигментацией, осветляют кожу, стимулируют выработку коллагена и регулируют водно-липидный баланс. Ниацинамид (витамин В3) стимулирует клеточное обновление кожи, а также защищает от негативного воздействия окружающей среды.

А адонезин, ускоряющий синтез коллагена и эластина, подтягивает кожу, способствуя разглаживанию морщин.

Средство представлено в удобной ампульной форме — в виде миниатюрных флакончиков для одноразового использования, которые легко умещаются в любую косметичку и которые удобно брать с собой в поездки и путешествия.

Способ применения: Содержимое одного флакона сыворотки EUNYUL First Magic Ampoule Vitamin нанести на предварительно очищенную кожу лица и дать впитаться.

EYENLIP

Большая распродажа косметоса! Забирай то, что давно хотела купить.
Наверх